Ссылки

Найти меня можно на этих сайтах:

http://vk.com/lika_freeman
http://www.formspring.me/LikaMoore
https://twitter.com/KRIKI_DUSHI
http://www.facebook.com/lika.miller02

На любые вопросы я готова ответить на формспринге.

Для тех, у кого есть вебка, и кому хочется со мной пообщаться, прошу сюда:

Skype: hey.apple2011
ooVoo: LikaMoore

Сразу говорю, если добовляетесь ко мне Вконтакт или в Фейсбук обязательно пишите кто Вы, и откуда мне в личку. Если из блога, то так и пишем "я из блога". Кто не напишет, останутся гнить у меня в заявках, а их я не просматриваю даже:D. Для колличества не добавляю, если добавляетесь то пишите, не пишущих удаляю из друзей, т.к. извините, у меня в друзьях только те с кем общаюсь. По скайпу/oovoo с незнакомыми общаюсь крайне редко! И да, добавляясь ко мне в скайп/oovoo будьте уверены, что Вы точно хотите со мной пообщаться. Очень прошу, если вам для колличества, не добавляйте. Только ТЕМ кто хочет пообщаться со мной!

А так, вы не бойтесь со мной общаться, добавляться в друзья. Я не злая, не кусаюсь. (Не смотря на все "правила" которые я тут перечилсила) Я на самом деле очень добрая, милая и пушистая, просто некоторые вещи уже осточертели.

НО, для любителей поспамить, если от вас идет много спама вроде "поставь сердечко", "проголосуй в группе", "ответь на вопрос" то Вы летите прямиком в бан, я не любитель таких штучек, это меня жутко раздражает, так что, поаккуратнее с моими нервами:D

Я часто очень раздрожительна, поэтому если грубо отвечаю, не воспринимайте это на свой счет. А так, рада новым знакомствам и друзьям.