вторник, 27 марта 2012 г.

Бонжур братья! Я снова с вами! На волне позитива пишу новый пост. Весь день я занималась подготовкой к лету. Не знаю как у вас в России, но у нас на Кипре уже реально ЛЕТО! И честно говоря, я даже не знаю, радоваться или нет. Ну, вроде я люблю лето, не надо надевать на себя 487394384793483 шапок, шарфов и кофт, но и в тоже время, лето на Кипре не самое приятное время года. Когда пройдешь 10 метров и уже задыхаешься от жары. Хотя кому я жалуюсь? В России люди только и мечтаю о таком лете! Ну так вот, вернемся к теме. Сегодня мой день был просвещен шоппингу. Не могу сказать, что я много всего накупила, но...ВСЕ ТАКИ КУПИЛА ЖЕ Я ЧТО-ТО!:) Сегодня я испытаю себя в роли бьюти или фэшн блоггера, не знаю как правильно, не суть. Расскажу я вам о своих...ПОКУПОЧКАХ. (Это САМОЕ дибильное слово, что я слышала!)  Я не буду особо много расписывать, так как это не к чему и уже на второй строчке вы уснете, так что буду кратка + ловите фоточки:D


Начнем пожалуй с того, что я пополнила горы своей косметики...кситями? Палочками? НЕ-СУТЬ! Пополнила вообщем:) Давайте расскажу, что тут и как. Слева-на-право: самая левное (:D) это карандаш для бровей, свой у меня закончился кучу времени назад и я только сегодня додумалась купить его, отлично! Дальше у нас....К ЧЕМУ ЭТОО??? ВЫ ЖЕ И САМИ ПРЕКРАСТНО ВИДИТЕ ВСЕ! ХВАТИТ СЛОВ, ВАМ ДОСТАТОЧНО И КАРТИНКИ!


Дальше у нас то, в поисках чего, я облазила миллиард магазинов.
ВСТРЕЧАЙТЕ....
ФУТБОЛКА С БИТЛАМИ!


Ломай меня, полностью!
Я действительно облазила мноо магазинов, интернет-магазинов в поисках этого чуда. Я давно ее и вот, я ее нашла! Да! Я на самом деле, обожаю группу Beatles с самого детства. Мне кажется нет таких людей, кто их не любит!


Так же у меня тут, летнее платье, футболка и РИЛИ мини-юбка, ну и рубагка под джинсу. Ну вы тут все сами видите, расписывать нечего:)


На сегодня пост наверное окончен, я знаю, из меня никакой не бьюти и не фешн блоггер, но я буду еще практиковать эту...этот... тип ведения блогов, не часто, но буду. Надеюсь добьюсь какого-нибудь результата.:)

P. S.  Вы наверное заметили, что мой пост не много изменился...в стиле написания...:D 
Не обращайте внимание, просто у меня такое настроение сегодня, позитивное, веселое. Вот:)

ВАША ЛИКА:)



2 комментария:

  1. Мне тут нравится,я подпишусь если ты подпишешься ко мне,буду отслеживать твои посты!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Готово! Ваш блог в справочнике!
    Ссылка на пост о вашем блоге (жмите).
    Спасибо за участие и помощь в развитии проекта.
    Ваш блог - неоценимый вклад в проект.
    Желаем успехов и процветания Вашему блогу.
    С уважением, СПРАВОЧНИК БЛОГОВ (ссылка)

    ОтветитьУдалить