вторник, 22 мая 2012 г.

Нет вдохновения

Последнее время совсем нет вдохновения, да и последние посты были написанные без капли удовольствия. Пишу будто бы ни для кого, даже не для себя. Заходя в статистику, огорчаюсь еще сильнее, что то мой блог уж совсем тухнет. На мой блог заходят лишь парочка моих знакомых, а число заходов в день не превышает 20. Как-то совсем грустно, хотя я веду блог просто, как своего рода дневник, собрник мыслей..это не утешает... Зато когда поялвяются новые комментарии я просто от счастья прыгаю. Вообщем, этот пост оказался коротким, так что прощаюсь.


Вопросы: Что вы посоветуете сделать, что бы блог был более популярным? Какие посты вы бы вообще хотели читать, и чего не хватает в моих постах?


3 комментария:

  1. Ликусь обожаю твой блог! Особенно читать про твои мысли ,прогулки , истории!Меня все устраивает в твоих постах) надеюсь и мои сможешь прокоментиковать) А вдохновение придет ! Это времмено ) <3

    ОтветитьУдалить
  2. Все устраивает:> замечательные посты,а ты замечательный автор. Очень нравится читать О твоей жизни. Давай в том же духе;D хочу продолжение истории про ССОРУ,окау? :). A.S

    ОтветитьУдалить
  3. О, у меня тоже в последнее время нету вдохновения, просто не знаю о чем писать, как будто все мои мысли исчезли, эх. А что касается твоего блога, так он действительно классный, а посетители и комментарии "придут" со временем :)

    ОтветитьУдалить